Мощи, это тело которое не сожрали черви. Почему они его не тронули?

Ленина, например, тоже не сожрали, и сталин лежал целехонький, пока его не закопали.
Может стоит проверить, как он там?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в землю не закопали, вот и не добрались червячки до тел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Так и кохановских жиденят черви не едят, очевидно проблема в червях.
Наставник (93277)
Потому что им не дали.
Брезгуют...
Мудрец (21303)
А зачем ходить к т.н. "стене плача" и пихать в неё писульки?
А причем здесь мощи и трупешник маразматика Ленина?...

Ну, какой ты "еврей" мы уже давно поняли! Не поняли: зачем ты здесь?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
Ленина давно бы сожрали, если б ни бальзамировали его труп непрестанно.. А мощи святых потому и сохранились, что были эти тела исполнены Духом Святым, Который оставался даже и в их трупах... Именно Его сила и продолжает исцелять тех, кто к ним потом прикасается (плюс личная вера).