Снова о Рекламе...когда знатный Единорос Безруков рекламирует Совкомбанк - он знает что 80% акций+

этого банка принадлежит ГОЛЛАНДСКОЙ компании??? Где тут патриотизм, спросите вы меня.....а я не знаю. А вы что скажете??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
Хм... неужели у нас не осталось ничего своего ?
А , ну да , только патриотизм .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
А каким местом втут патриотизм ? Это работа , ничего личного .
Просветленный (518363)
Ну он рекламирует, потому что деньги хорошие за рекламу получает .Тут уж не до патриотизма.
за хорошую денешку любую дичь прогоню в любой рекламе...
Наставник (67030)
Точно не знаю, но вроде все сетевики принадлежат иностранным кампаниям, Галицкий один раньше был (Магнит), но и его убедительно отодвинули, это к тому - куда ж теперь денемся мы с Безруковым...
Хранитель Истины (388676)
А при чем тут кому что принадлежит? и при чем тут патриотизм??? Артист использует свою узнаваемость, продает некий продукт...и в общем то всё.