Представьте, как обидно чиновнику единоросы сесть за коррупцию..когда ты знаешь, что точно такие же как ты, за которых ты стоял горой, про которых ты знаешь очень многое, отворачиваются от тебя и называют преступником? Зазеркалье какое-то! Настоящая жест

ь во всех смыслах...

А потом тебе помогают выбраться на свободу и ты продолжаешь быть одним из них..

До какой степени нужно выжечь в себе всё человеческое, чтобы так опуститься?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723121)
А что, нацисты и эсэсовцы были какими-то монстрами внешне ?
Обычные люди, как Вы и я.
Соседи и товарищи по работе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Спроси у либерастов, продавшихся пиндостану, пытающихся развалить страну за тридцать сребрянников.

И забей свою единицу себе в зад)))