А певунам не стыдно,когда они мало того,что под фанеру поют,так ещё и текста песни не знают?)Рот не

совпадает со словами, которые звучат...Ну ладно фключают фонограмму, это уже не удивительно, но слова хотя бы можно же выучить. Сейчас по телеку Лолита пела, позорище какое-то, поёт что-то своё, видно по губам, а звук совершенно другой идёт)
включают) Я уже сама Фключила
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652463)
А если и знают слова, то не способны произнести их правильно.
Не помню, писала ли уже здесь?
Поёт какой-то русский народный хор известную песню.

Славное море – священный Байкал,
Славный корабль – омулевая бочка.
Эй, баргузин, пошевеливай вал,
Молодцу плыть недалечко.

Если БОЧКА, то какого черта ты поешь НедалЕчко, если явно недалЁчко.
Слышно же!
Рифма!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154081)
а зачем.заслуженного и так дадут.Вон Билан 20 лет поет одну песню и звание получил
кстати как ни странно это признак того что она редко поёт под фонограмму.
попадать в фанеру, даже свою, это то ещё искусство)