Ag
Гроссмейстер (5602)

Показатель рылигиознасти - показатель *изьма. Россея ишо не так безнадёжна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88167)
Думаю, что да. Потому, как религиозных фанатов, что с пеной у рта бросаются, как бешеные собаки на несогласных с ними собеседников, не так много. Большинство говорят, что верующие, а сами живут нормальной светской жизнью: библиеФ не читают, по церквам и сектам не мотаются (некоторые ни разу в жизни туда не заходят). Единственное, что делают – это праздники справляют: пасху, масленицу, яблочные спасы и т.д., которые и не христианские вовсе, а языческие. Но люди о том и не знают. Главное, не ведут себя так, как некоторые повернутые на религии, как некоторые здесь.