Портит показатели Путинской стабильности ,почему все так и норовят подмочить репутацию накануне ...

великих праздников 8 марта и 9 мая ?

Явно что это происки "пятой колоны"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вера Швабауэр - агент Госдепа. Вы разве не знаете, что все, кто плохо живёт в России - все работают на Госдеп. Не за деньги, видимо, а просто для души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (333328)
ПО мне так чиновники на местах - самая настоящая "пятая" колонна
похоже сама бабуля из пятой колонны, не понимает, что главное сейчас "деды ваевали" ,а что потом уже проблемы самих "дедов"
Верховный Наставник (149636)
Люди с такими фамилиями свои полученные квартиры давно на внуков переписали..
Не верю,хоть убей..В моём заштатном городке все,кто хоть как-то причастен был к Победе-живут в благе,или в своих домах прекрасно..
Верховный Наставник (157796)
Ну, скажем так.. Баба Вера уже опасный жилец в МКД.
Я считаю, что таких стариков нужно селить в пансионаты. НЕ В ТЕ ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ, В КОТОРЫХ ОНИ ТОЛЬКО ПОЛУЧАТ ПЕНСИЮ И ТУТ ЖЕ ЧТО-ТО С НИМИ СЛУЧАЕТСЯ (таких заведений ваапще не должно быть)
Что бы внимание, комфорт и уход.
А в одиночестве.. включит газ, поставит чайник и.. забудет (как вариант) тогда пистесь всему дому.
А глав администраций, где брошены старики (сирот тоже обделяют) снимать с должностей.
Наставник (29730)
Угу.. И виноваты во всём противники Путина..