Вот показатель отсутствия личной жизни.. не дай Бог так сдуреть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
Эт точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
феерическая просто дура
Хранитель Истины (430163)
Чо за мода на очки идиотской формы. Как у Катьки Пушкарёвой.
Хранитель Истины (387513)
Не поклонник Бузовой, но тут (на мой взгляд) "буря в стакане". Дурачилась она, а ленинградцев давно всех подряд называли "блокадники"... Так что осуждающие вопли не поддерживаю.
Верховный Наставник (129148)
Это просто идиотизм и полнейшее отсутствие внутренней культуры.
Верховный Наставник (236527)
Все-таки верно утверждение, что можно вывезти девушку из деревни, но вот деревню из девушки вывести никак невозможно. Никакой культуры, чувства собственного достоинства, самоуважения. Ничего. Дура дурой.
Наставник (89922)
Ныне что бы не делалось,объязательно в результате шоу выходит..хорошее ли,плохое ли но ШОУ!
....а деньги не пахнут...