Так теряем мы, или нет?… раз во снах продолжаем любить? и ещё… в нас встроены странные весы, где показатели наших даров Судьбы, всегда расходятся…. с их утратами??

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Потери, находки... по другому, наверное, никак...
Иногда надо потерять... это действует как хороший пинок... побуждает к действиям...
Только все равно непонятно - почему
Однако, я помню и о том, что Судьба подарила... и стараюсь беречь

Доброго дня! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
не совсем понял
Хранитель Истины (449151)
Судьба ничего не дарит. Она просто предупреждает о предстоящем событии. Сумел распознать и предугадать предстоящее- ты награжден. Не сумел-ты проиграл. От вас зависит сколько вы приобретете и сколько проиграете. Удачливый человек не проигрывает. Он все правильно предугадывает.
Наставник (49850)
боюсь ошибиться..но у медиков есть термин "миновать кризис"..
бессознательный момент..
необъяснимый..
точка..когда безнадежный больной..
..вдруг..глубоко вздохнет и будет ждать рассвет...
..совершенно здоровым..