Мне даже интересно ) Вот те нищеброды, которым за 50 . А многим хорошо за 50 . Которые

здесь называют женщин после 35 лет «бабками».
Да и не только здесь.
Они надеются в будущем себе на 18 летнюю денег заработать ? Когда/нибудь.
Потому что бесплатно им уже никто и никогда не даст.

Или это просто предсмертные судороги умов и членов ?
Вы, кстати, *тку себе можете позволить ?
Хотя бы раз в год )
Дополнен 3 года назад
Хотя бы посмотреть, пощупать ))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Подожди подожди, мне ещё нет 50
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну не все же такие меркантильные как ты
Просветленный (515631)
Это просто судороги
Меня вообще пугают люди хоть за, хоть после 30-40-50 смысл которых заглянуть "в трусы" , убогие..., про тётки и бабки вообще пофиг), я не на выдании, чтобы меня штамповать)

Они так шутят или заигрывают.
Других причин я не вижу.
Не идиоты же они, хотя...
Верховный Наставник (242899)
Знаю бабок за 55, которые мне сексуально привлекательнее многих 25 летних.
А про стит уток некурящих не встречал, т.ч. позволить себе не могу...
Наставник (49315)
чо злая то такая?
Наставник (83888)
..я не пользуюсь общественными тёлками,вообще!!
Да по ним сразу ясно, что они обсосы, поэтому они и пытаются унизить остальных в своих глазах, чтобы не было мучительно больно))
Ученик (128)
банальная мужская мифология. из за неё они и сдохнут в одиночестве. и не жалко кстати.