Вот мне интересно,зачем уничтожать наркотические средства,если при переработке их можно использовать как лекарственные средства и облегчить страдания многим больным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32060)
Если бы можно было перерабатывать - их бы перерабатывали.Они изначально сделаны для иной цели употребления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дунуть проще.
Проще с нуля формулу соблюсти..
чем тот же грязный герыч очистить..
Мудрец (16933)
Бред сивой кобылы...
при уничтожении больше стырить можно, а при переработке всё таки примерное кол-во на выходе известно, и у кого не получится стырить- поднимут скандал о недостачи....
Верховный Наставник (185296)
А кто сказал, что их уничтожают???))))