Вот интересно многим ли людям нравится целыми днями валяться в кровати и ничего вообще не

делать и чтобы вокруг них все родные крутились, вертелись, заботились и ухаживали за ними
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51073)
Поваляться не против,но только чтоб не трогали!
Да и с чего им крутиться-то?
Дарова!))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первое и последнее оставить, остальное убрать ......
мне не нужно, чтобы крутились, вертелись, заботились и ухаживали, а весь день поваляться я никогда не откажусь, если представится возможность
Хранитель Истины (363649)
полагаю Здорового человека если уложить в кровать
и начать вокруг него всем родным крутиться,
вертеться, заботиться и ухаживать за ним,
то навряд ли он долго продержится с постельным то режимом.
и вообще с такой опекой. лишения личной жизни.