Назовите 5 стыдных вещей, которые бы не сделал человек в СССР, а

сегодня они являются нормой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129232)
спекуляция
фарцовка
тунеядство
поведение я же матерей
Эскорт услуги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47930)
В СССР не стали бы запускать квадрокоптеры.
А сегодня всякий стыд потеряли.
Наставник (89035)
За секс-меньшинства заступаться бы не стали бы точно. Сейчас ЭТИ считаются нормальными.
П.С. тем кто заступается. Поймите. Я ничего против их не имею. Но когда они начинают орать что "в России их права принижают" мне хочется спросить в чем принижают? Сажают вас что ли за то что вы "не той" ориентации? А может на работу вам не устроиться из-за этого? Или там За вами гопники как только выйдите на улицу стаями бегают и бъют?
Верховный Наставник (127043)
Открыто признавать себя гомосеком
Быть *ткой, и открыто говорить об этом
Быть преступником, и не стесняться этого
Зная, что те средства, которыми пользуешься, приобретены незаконно - бахвалиться этим
Не стесняться того, что быдло(возможно, следствие непонимания этого)
Верховный Наставник (225848)
1. самовольная перепланировка квартиры.
2. тунеядство
3. бомжевание
4. стоянка авто в неположенном месте
5. поведение детворы
Хранитель Истины (371180)
понты во всех видах