Откуда такое раболепие у либералов?Это для них они хозяева, а для остальных - х@йня из под коня +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653637)
Именно так!
Потому что наравне с СИЭНЭНовцем были задержаны и отечественные журналисты, о которых - ни слова.
В чем дело, г-жа Ярмыш?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...а что нарушил журналист CNN ?
твои хозяева не сообщили, что ты живёшь в правовом государстве?..

"У колонии собрались несколько десятков журналистов. Полиция сообщила, что собравшиеся препятствуют работе спецучреждения и мешают проезду транспорта, попросив их разойтись."

видимо, журналисты собрались настолько плотно, что транспорт прям не мог проезжать.
Встали, как вкопанные, посреди дороги и всё тут
Подозреваю, что если бы они встали на опушке ближайшего леса – всё равно мешали бы )
может за грибами шли по яндекс картам и..заблудились))
Верховный Наставник (177979)
Это "обаных американских посотрителей" "перестройка" и "святые 90-е" разбаловали---когда они ходили, снимали и щупали что хотели...Колония-- режимный объект и съёмка, без "допуска" очень чревата последствиями--- можно и обвинить в шпионаже...
И будет он изучать быт "политзаключённых" и прочих узников совести изнутри...
Про раболепие спрашивает путинский отсосиновик... -)))
Просветленный (837873)
Интересно, все три года будут сабантуи с айфонами под стенами колонии устраивать.
Могли бы в ковид-изоляторы волонтёрами пойти. Ну или бабушкам продукты по домам разносить #Врачиблять.
Я так думаю - Штатах в подобной ситуации могли и с вышки огонь открыть, и всё бы было чинно-благородно!
Хранитель Истины (258371)
Хоть турЫст, хоть аккредитованный журналюга, все обязаны соблюдать законы страны пребывания и требования представителей власти. Пусть, на секундочку, представит себе, что было бы в той же благословенной Британии. Как минимум, в рыло получил бы, административный арест и штраф вдогонку. Это минимум.