"Самая занимательная для нас поверхность на земле это человеческое лицо" - так утверждал немец Георг Лихтенберг: но ежели бы это было так,то почему тогда женщины тщательно ухаживают и за ОСТАЛЬНЫМИ частями своими? На кой они нужны,ежели занимате

....ежели занимательное-только ЛИЦО!)))

Дополнен 8 лет назад
Оспорим тевтонца.докажем и покажем ему "кузькину мать",братья-славяне!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7964)
Да,но Георг говорил про поверхность...про выпуклости он мечтательно умалчивал из природной скромности,тихо надеясь ,что кто-нибудь да подымет эту тему)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
)Он ничего не видел далее своего носа! И не знал он,что-"глаза зеркало души"- ! Не знал,что-" в человеке должно быть ВСЁ прекрасно !"А уж про "кузькину мать"-он и вовсе не слыхал! )))
Хранитель Истины (371036)
ибо каждому своё важнее однако