не знаю как вам, мой смысл жизни - это работа! Как вам эта новость ?).. работа - во благо людей, для меня благо людей - чтоб они были живы, остальное сами догонят!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715504)
На твоей работе,такие люди и должны работать..Для меня работа,это совокупность трёх составляющих:и для людей,и для своего морального удовлетворения,я люблю то,чем занимаюсь,мне нравится общаться с работниками и с людьми для которых,я получаю удовольствие от работы,и конечно материальный момент.Но смысл жизни для меня в другом совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
Вась ты супер!
Верховный Наставник (210240)
Наставник (59231)
Работа от слова раб. Если ты нашел свое призвание это уже не работа. И да я не верю в благородных принцев на службе светлых сил.
Мудрец (24002)
чИво...............клюёт??!!
Верховный Наставник (115921)
Ваш выбор.
Для меня работа всего лишь средство получения денег. Смысл жизни в другом.
Наставник (28737)

Хранитель Истины (270493)
Вася, мы тобой гордимся!