А для вас важно ответить на вопрос Первым)))) И остальные должны подстраиваться под ваш ответ на это

в
этот вопрос?

Умираю))))))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
Человек написал что он на этот вопрос ОТВЕТИЛ ПЕРВЫМ))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Лен, мне где важно, там я ТАК отвечу, что хоть первый, хоть предпоследний, когда я в "ударе", после меня вообще мало кто суётся сам, ибо понимает, что не дотянет!
Высокомерная вот такая правда!
Только вот прям так, чтобы красиво и филигранно всё обставить, меня уже мало кто вдохновляет.
Приходится сбивать оскомину на своих же вопросах, оформляя их время от времени почти как эпилог к какой-то книге.

Трямки, Ленок!

Но когда сама ЛО выбираю, а 2 ответа равноценны по смыслу, то отдаю и правда тому, кто первый ответил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Чувство соперничества мне не знакомо, хоть 10 лишь бы человеку вопрошающему помогла.
Наставник (59965)
Это важно только про ПО
я быстро читаю и быстро печатаю
а первый или последний мой ответ, вообще не суть
Хранитель Истины (289264)
Нет, Ленка...
Хранитель Истины (313380)
Я быстро отвечаю, потому что особо не думаю, пишу что в голову пришло)
Печатаю быстро , интернет у меня резвый))
Кто и что ответил, читаю после того как ответила)))
Просветленный (713399)
Лена, прекрати умирать! Ты нам нужна живой и здоровой! Мне интересен сам вопрос, а уж которой я буду по счету, мне абсолютно все равно
Хранитель Истины (379588)
Нет конечно.
для меня не важно , но для того человека видимо это важнейшее из дел и его можно понять . а ты сразу хохотать над ним .. а он может сейчас плачет там ....