С начала вооруженной агрессии РФ на Донбассе погибли более 240 детей

дать ссылку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116486)
Там нет профессионалов. Палят воздух, по птицам. Жаль, что Наших там нет. Детей жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас... Ужас , что устроили. Никого не жалеют, ни стариков ни детей.. Бандиты.
Верховный Наставник (204515)
Которых убили укропвояки-ты забыл дописать.
Про "вооруженную агрессию РФ" давай.
Но только ссылка должна быть не укропская
И скольких миротворец спас, в подвалы загнав...
Хранитель Истины (305464)
Дай ссылку, шо их там есть.
Врете. А что вам, убивающим свой народ остаётся. Только валить на соседа. Так хохлы всегда и делали.
Хранитель Истины (344184)
Колись сколько сам старушек и деток замочил на Донбасе?