В 50 с лишним лет я кажется начал понимать людей, которые кошак и собак любят больше, чем детей!

Приедешь с работы домой, а там такая радость!!!!

Любимец мой!

Я начал переживать как я буду переживать, когда его у нас не станет!

Вот поэтому лучше никого не заводить и не любить!
Проблем меньше!

Может второго завести, тогда не так жалко их будет ... Отдавать..?
На зиму я его точно не оставлю, подарю кому-нибудь, кто держит, а ловлю себя на мысли: КАК ЖЕ Я ЕГО ОТДАМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313522)
угу, отдай, ближе к Новому году)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к зиме его надо зажарить будет)
Наставник (82987)
почему - больше чем детей?
дети детьми, а зверушки зверушками
это ж разные вещи))
любви у нас на всех хватит

Верховный Наставник (125720)
гладкий такой стал! классный!
Верховный Наставник (183661)
Вы правы. Лучше никого не заводить. Очень больно их терять.
У нас во дворе кошки давно живут и два котёнка... Больно думать как они перезимуют и где(((
Мудрец (18098)
Как работник детского сада, родитель троих детей и владелец собаки и трёх котов, скажу так --- как они мне все дороги!!!))))
Хранитель Истины (321648)
Я их и раньше не особо понимала, а теперь и вовсе перестала. Такая обуза...
Хранитель Истины (309813)
муж вчера заходит после работы, а в доме тишина, никто не встречает... и говорит: хоть бы кто тявкнул.... ну я лапки сложила и бегу тяв-тяв-тяв...))))) а за мной и собака проснулась))))хорошо с ними... и с нами... и с дитями...