Через несколько лет, придётся учить ребёнка кататься на велосипеде!

Как укрепить свою спину
Наблюдаю как учат другие и уже спина ноет
Кто вам велосипед поддерживал?))
Внимательно вчитывайтесь пжлст!!!!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427102)
Есть такая метал палка....прикрепляешь к велику сзади,водишь велик впереди себя...
А я свою на пандусе учила(двухкол),он не крутой был....сначала без ног,для равновесия.....
Ты на двухколесном учишь? Или вспомогательные есть колеса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Мелким, еще совсем мелким, йа уже катался на велике. ) Круть! Сразу, мелкий велик ребенку!!! Пусть и падает, ссаднит коленки и локти... Все в пользу! )

Я всю детство и юношества на велосипеде кататься!!!!!