Магистр (2286)

Правда, что у человека, который добирается на работу и обратно на велосипеде, через несколько лет износятся колени?

Правда, что у человека, который добирается на работу и обратно на велосипеде, через несколько лет износятся коленные суставы?
От дома до работы, скажем, полчаса езды.
Будут болеть колени через, например, год такого режима, что он не сможет продолжать так?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не правда. Быстрее износятся у того, кто страдает (или наслаждается) лишним весом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Правда.. ((
Но позу "миссионера" придется менять..
Хранитель Истины (270652)
А у тех кто ездит на машине износится ж0па! Глупости самые настоящие, никакие колени у них не износятся, при езде на велике нагрузка меньше чем при ходьбе в несколько раз.
если только изначально у человека артрит или артроз и идет воспалительный процесс. а здоровые суставы только тренируются.
Верховный Наставник (104718)
если человеку 70 лет и у него коленные суставы без суставной жидкости, то да, такая вероятность существует..))
Наставник (43118)
а кто ходит пешком, у того ноги до Ж0ПЫ сотрутся