розовый велосипед для мальчика 3-х лет +

по наследству велик подарили, хороший, практически новый, но розовый.
Мелкому пофигу, он на нем по квартире уже ездит, радуется(соседи тоже ), машинок в корзинку напихал, а вот взрослых идиотов (меня и папу) цвет напрягает.

Вы бы пацана 3-х летнего на розовом велосипеде во двор вывезли?

Доброй ночи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Alf
Магистр (1803)
ну перекрасить можно ведь ну ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..боже упаси!!!
.
Верховный Наставник (166854)
нет...наклейками залепила бы все...
Просветленный (644472)
привет.снимите колёса.купите один баллончик краски-во дворе покрасьте.колёса назад.вуаля!
Верховный Наставник (105284)
У нас коляска прогулочная у дочки голубая была, я как-то не задумывалась когда покупала) но розовый для мальчсика...да по большому счёту не страшно конечно)
Нет !!! Упали что ли !!!
Наставник (48824)
Нет. Не стоит.
Верховный Наставник (140317)
В баллончиках краска продается, посмотреть как прокачать велик как в "тачке на прокачку" и вперед...
Надо сделать велику апгрейд)))
Наставник (73047)
Можно конечно легко перекрасить, но я бы не стала...Ну сколько он на нем прокатается? год, два...потом нормальный велик купите, а этот может и девчушке какой перепадет)))
Да фигня какая. Я бы не парилась. Многие детские вещи по наследству передаются, особенно не самые дешевые, нормальные люди правильно поймут.
Наставник (35786)
моему сыну на 2 года родственники подарили розовый велик)) вернее , половина деталей были розовые, половина блестящие. я велик раскрутила и розовые детали покрасила в тёмно-синей краской из баллончика. отлично , кстати , автомобильная краска держится)
Не выношу розовый цвет в принципе. Я бы его просто перекрасила. В черный и черепух бы нарисовала. Я коляску ему полностью перетягивала, камуфляжную делала. Уж с великом бы точно справилась.