ко мне прицепилось одно выражение, но я хочу его замнить на что то такое же ёмкое , но боее прилично

звучащее)
в общем, когда люди что то делают, но вкладываться не хотят, я говорю , что делают из гов\на и палок.
в частности сейчас я так говорю маме, потому что она сама не хочет вкладывать в дачу и нам не даёт)
ну а нам то вообще это нафига, дача не наша, для неё хотели, нет , ей надо из того, что я указала выше))

вопрос в шапке)) какие будут ваши варианты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Тяп-ляп )
блин, еще говорят "подешевле да попиздаче"
зачем ты мне напомнила

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Из спичек и пластилина...)))
Привет!
Наставник (40395)
ниф-ниф)
Верховный Наставник (180819)
Выражений не знаю. Вижу, что Вы собираетесь жить за маму. А это нарушение космического закона. Энергетика другого человека неприкосновенена.
Хранитель Истины (250908)
скупой платит дважды
привет))
Просветленный (515863)
Каша из топора