Есть актёры чьё присутствие в фильмах мне совсем непонятно, но их продолжают снимать. Например Майкл Мэдсен с одним единственным выражением лица по жизни. Зачем его снимают в кино? Какое-то недоразумение, а не актёр...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72635)
Слова актёр... не подходит ко многим сегодняшним исполнителям в фильмах.. берут с улицы или по знакомству ( раньше по блату называлось, а сейчас за деньги..) и на тебе великий артист готов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Есть фильмы, существование которых мне совсем непонятно
Зачем их снимают?
Просветленный (509683)
Фильмы с прошлого века не смотрю... пока жив....
Верховный Наставник (183623)
А Чак Норрис? Тоже с одним выражением лица. Хотя он не столько актёр в фильмах, сколько спортсмен.
Верховный Наставник (225723)
Есть такое слово - Амплуа.
Майкл Мэдсен в своём амплуа. Вполне прилично смотрится.
И вообще, есть режиссёры, недоразумение, а актёры всего лишь инструмент, которым можно чеканить шедевр. а можно ширпотреб
Яркий пример Анна Ковальчук. Попала в руки отличного режиссёра и засияла как бриллиант)