"Нас хоронили и забыть хотели ИМЕНА. Но они не знали, что МЫ – СЕМЕНА!" Актуально для сегодняшнего времени, а вопрос - ЧТО прорастёт из вас, если кое-кто пожелает "замолчать" вас навечно и без имени? Помните об этом.

Цитата из одной песни, если что.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363597)
занятно реально многое из того что удалось озвучить и рассмотреть
теперь живёт и развивается )

изначально о самих возможностях интернета и людей непосредственно)

так же вероятно трудно замолчать проблемы экологические и
конкретно всё острее разговор о преступных наклонностях.
жаль что пока здесь жуткая трясина.
поэтому и активность многих поугасла и моя в том числе.

кстати ещё в произведении Василий Тёркин возникла ощутимая мысль
о том что кому-то и выгодно "похоронить", да людей сплочённость и забота
несколько свой расклад вносит.

конечно некоторые пройдохи и умеют за счёт чужой головы сохранять свою обувь в чистоте
среди топи грязищи, однако положение такое временно и ненадёжно.
вот им, очевидно страшнее и сложнее, коль хоть чуточку мозги работают.

себя же причисляю к семенам здравости и благоразумности.
на шаг впереди и русло прокладывать чтоб избежать недоразумений неожиданных )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
поговори об этом с веней, поплачьтесь в одну тряпочку
Хранитель Истины (308630)
да..ошиблись мы в приезде Сахароап
Хранитель Истины (305509)
У тебя нога не отнимается?