Что такое "общие учётные данные" пользователя Windows, для чего они нужны, и кто придумывает имя пользователя, пароль (интересно, какой?), и что будет, если это всё удалить из хранилища? Где "это" хранится вообще?

имя, как я понимаю, каждый раз после перезагрузки, новое даётся, но самое интересное - что это за пароль?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
учетная запись пользователей служит для офисных компьютеров на корорых могут работать несколько юзеров и каждый, установив свою учетную запись, паролит её, чтобы не подсматривал другой юзер. Это было давно разработано, но не отменено до сих пор. Теперь редко у кого нет компьютера. А в ОС раздел остался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179091)
Когда-то давно, ещё лишь начиная осваивать Windows, И-нет, и создавать свои страницы на сайтах, я наивно полагал (исходя из информации от различных письменных источников), что при этом Система сама, автоматически создаёт-задаёт нам наши логины и пароли на основе наших точных личным данных, которые мы обязаны ввести изначально (ведь покупаем-то мы И-нет у Провайдера по личным документам с точной информацией о себе).
Я так и делал, хотя хорошо понимал, конечно, что не все данные могут быть обязательными.
И только спустя некоторое время, при прямом столкновении с необходимостью ввода кодов-паролей - я узнал и понял, что все эти данные можно (и нужно!) вводить совершенно самостоятельно и совершенно произвольно!
Тогда кое-какие лишние данные о себе я изменил или убрал, но имя оставил настоящим. И сделал это специально для того, чтобы знающие меня люди в мире могли бы по имени найти меня в дебрях И-нета.
Короче, всё тут мы сочиняем и задаём сами.
(Хотя некоторые сайты - всё же действительно автоматически задают нам коды-входы - так что я не слишком-то ошибался... Вот только потом - эти заданные ими коды всё же можно (и нужно, в целях большей безопасности и удобства набора) произвольно изменять...)
А навязываемые нам запросы на всякую инфо о нас - нужны только лишь спецслужбам для их более лёгкой слежки за нами. И никаких других причин и необходимости в этом нет абсолютно!
Отлично зная, что все мы в Сетях по колпаком этих служб - всё же лично я совсем не собираюсь облегчать им их работу, и предоставлять им все данные о себе. Им надо - пусть они и потрудятся найти-выудить всё им нужное сами, а я им тут не помощник...

Не уверен, что правильно понял Ваш вопрос (потому что он довольно неожиданн по сути от человека, давно работающего здесь в Сети), но отвечаю так, как понял его...