А у вас такое бывает, что знаете ,что вы у человека в ЧС ,но все равно отвечаете ,потому что вопрос неплохой, и ответить хочется другие ведь видят ваш ответ.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Во-первых, я не знаю, у кого я тут в ЧС, поскольку я практически не пишу комментов людям, которые мне неприятны, и потому не знаю, удаляют их или нет, и не пытаюсь никому навязать свою точку зрения, в отличие от многих идиотов, страдающих этой болезнью.
Поэтому я отвечаю тогда, когда у меня такое желание ответить возникает. По тем или иным причинам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Да. Ведь ответ читают все, кто зашёо в вопрос.
ЧС- это проблема того, кто меня туда занёс...

Кстати, очень прозрачен оказывается: даже комменты пишут.

Да и занёсшие туда, не прочь пообсуждать занесённого.

Так что, проблемы страуса - это проблемы ... самого страуса.
Наставник (35942)
Отвечаю, потому, что хочу ответить)) А читают не только другие, но и сам автор вопроса)))
бывает, отвечаю. Но совсем по другой причине.
Верховный Наставник (233860)
Попадают туда из за вредности и настырности. удалили вопрос задай другой так нет..ипашут один и тот же по сто раз.а читать одно и тоже ..да ну его нахир
Хранитель Истины (306753)
Мне вообще пофиг на такое. ЧС - личная проблема конкретного человека.
Одно местное земноводное завело себе по собственному желанию "врагов", отправило их в ЧС и следит за каждым шагом. Т.е. ЧС просто метод удаления чужих коментов, ну чо, если жаба, так и методы жабьи.
Вон дж0па внесла меня в ЧС и ещё одна.
Я что,откажу в удовольствии себе послать их на ...за из высеры?))
Хранитель Истины (451035)
я даже если и знал что-то такое, то уже давно забыл и не в курсе дела
Верховный Наставник (233046)
Нет, если я знаю, что я нахожусь у человека в ЧС, я не буду отвечать в его вопросе. Потому, что уважаю его выбор и его право отправлять в свой ЧС любых пользователей. Если он отправил меня в ЧС, значит он не хочет видеть меня в своих вопросах. И я конечно же, как интеллигентный и порядочный человек, иду навстречу его пожеланиям!!!
Хранитель Истины (306756)
А я не знаю у кого я в ЧС. Даже не догадываюсь.
Верховный Наставник (182281)
А я и не знаю - у кого я в ЧС. Кто мне самому не нравится, давно в ЧС у меня.
Я отвечаю не задумываясь о том в ЧС я или нет. Да и не думаю, что я у многих тут в ЧС. Все хотят прочитать что я о них думаю. И каждый хочет получить лайк от Царя! И потом, я чел совершенно безвредный. Мне даже колы никто не ставит. А кол здесь означает высшую степень негодования.