Если при желании ответить на вопрос видите,что правильный ответ уже дан,всё-равно будете отвечать ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1596)
нет, если есть правильный ответ, то ничего нового уже не скажу, а "воду" писать не люблю, лень печатать, поставлю оценку за вопрос-ответ и выйду с вопроса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Да!
Раньше в подобной ситуации я не отвечала, а только оценивала. А сейчас хочу баллы. ))))))) Поэтому вставлю свои -надцать копеек, если есть что сказать.
Да этот сайт больше для общения, а не для правильных ответов. У меня если какой вопрос по делу возникает, который требует правильного ответа, я в основном по старинке шурую на Мэйл
Наставник (52382)
могу если только с поправкой правильного
Верховный Наставник (111345)
Да мне как то пофиг ))
хочу отвечаю,хочу нет ,и без разницы,скока там ответов )