Знаток (354)

ВМС Германии оснастили свои подлодки российскими приборами производства компании «Транзас»,что скаже

шь?
Как выяснили авторы публикации, порядка ста немецких субмарин были оснащены системой навигации, которая была произведена в России. Отмечается, что технологию устанавливали на подлодках с 2005 года. При этом приборы, разрабатываемые компанией " #Транзас", не соответствуют военным стандартам.

https://yandex.ru/news/story/VMS_Germanii_osnastil...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
корн этой авантюры следует искать На Тайване. Мировой производитель электроники. В России которой даже не пахнет. Она ничего не производит от зуюочисток до компьютеров и спецтехнки все вывозится оттуда.
Российские предприниматели наловчились толкать китайскую продукцию вместо европейской поскольку навар бешеный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252198)
тоже мне новость, весь мир и практический весь космос и радиотелескопы имеют зеркала Концерна КРЭТ, бюджет которой равен всему бюджету Франции .
Верховный Наставник (106204)
как страна, неспособная производить даже простенькие сотовые телефончики, даже элементарную радиоаппаратуру, даже электрочайники... может делать навигационную аппаратуру?

Верховный Наставник (236001)
У нас много чего производится. Достаточно вспомнить как Дм Анатольевич хотел убить рос космическую отрасль, а партнеры быстро смекнули на чем стоит ихняя космическая отрасль и вернули Путина. Хотя лично Джо как госсек был сильно против этой кандидатуры.