Воронежские продукты участвуют в выставке в Нюрнберге в Германии. А либероиды тут гундят что у нас своего нет!

Делегация Воронежской области поучаствовала в выставке в Германии

Мероприятие проходит в Нюрнберге с 13 по 16 февраля.

Делегация Воронежской области приняла участие в выставке BioFach-2019. Мероприятие проходит в Нюрнберге (Германия) с 13 по 16 февраля.

От Воронежской области на выставке были заместитель председателя облправительства Виктор Логвинов и заместитель руководителя представительства Воронежской области при федеральных органах государственной власти Российской Федерации Мария Осипова. Они вошли в состав официальной делегации Министерства сельского хозяйства РФ.

Мероприятие проходит в рамках кооперационного проекта «Германо-российский аграрно-политический диалог».

От Российской Федерации в выставке участвуют девять компаний-производителей органической продукции, представляющих мясо и мясные изделия, молоко и молочную продукцию, зерновые и кормовые культуры, овощи, крупы, мед, орехи и многое другое. Коллективную российскую экспозицию открыли заместитель председателя правительства РФ Алексей Гордеев( бывший наш мэр города Воронежа) наш фюрер!)))

, председатель комитета по аграрным вопросам Госдумы РФ Владимир Кашин и статс-секретарь — заместитель министра сельского хозяйства Иван Лебедев.

В ходе выставки прошли двусторонние переговоры с федеральным министром продовольствия и сельского хозяйства ФРГ Юлией Клекнер. Участники обменялись мнениями о развитии органического сельского хозяйства в России и Германии на федеральном и региональном уровнях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У них такая профессия - Родину унижать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Зайди в магазин и посмотри мы рядом живем ничего аоронежского в Белгороде нет
Доброе утро
Верховный Наставник (203412)
но масло ты почему то предпочитаешь белорусское..
а вот ваше Кубанское молоко..почему то сделано тоже в Беларуси..

Наставник (77731)
Накормим планету, а сами уж как-нибудь на пальмовом жире проживём
Всё ЛУЧШЕЕ из России - не для россиян!

Медведев: России «самим небом» предназначено кормить всю планету

Россия решила основные вопросы продовольственной безопасности, рассказал премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам в прямом эфире сказал:

"Страна добилась значительных успехов в сельском хозяйстве, решила проблемы с продовольственной безопасностью, а также поставляет продукцию на мировые рынки, заявил премьер. По его словам, России «самим небом предназначено кормить всю планету», и она будет стараться это сделать."

В интервью Медведев также отметил, что рост наблюдается не только в сфере сельского хозяйства, но и в других отраслях промышленности. Например, фармацевтика выросла с 15 до 25 процентов в год.

Кроме того, глава правительства подвел итоги года, рассказал о росте доходов населения и запасе прочности экономики России. Медведев назвал пенсионную реформу самым трудным решением десятилетия и призвал гордиться жизнью в провинции.
Верховный Наставник (131621)
Знаем как это делается.
Едут на выставку изготавливают конкретные партии молока колбасы и прочих продуктов из натуральных ингредиентов.
Приезжают счастливые с призами за качество продукции и орут на всю россию о качестве российского производителя.
Но мы то знаем что будет потом.
А потом будут делать то что производили раньше
Сметану которая не киснет,
Молоко которое скисая становится горьким, хотя должно быть кислым.
Колбаса которая не зеленеет когда пропадает срок годности
И сардельки которые разогревая в микроволновке превращаются в кусок черствого хлеба с запахом колбасы.
Воронежские жулики однако
Верховный Наставник (162410)
ну а кроме чиновников что было представлено??? и кто сказал что в россии нет чиновников??? есть. и намного больше чем в германии!!!
Вы там на Пазиках катаетесь какие нах продукты