Секрет подлодки раскрыт, но паника продолжается. Что ищут шведы у своих берегов? Наверно найдут.ЧТО?

http://www.kp.ru/daily/26297/3175643/

В понедельник газеты сообщили, что на фотографии – шведская гражданская субмарина. Ее владелец и капитан Лассе Вестрен (Lasse Schmidt Westrén) лично сообщил, что на фото – его подлодка.
Ну и что вы думаете? Теперь шведы извинились и прекратили поиски? Не тут-то было. Истерия продолжается, как ни в чем ни бывало.

Железный аргумент - Никто не знает, что там под водой и есть ли что-нибудь, но «мы все догадываемся».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44787)
просто швеция обиделась. весь мир гадает, на кого следующего путин нападет. а про швецию никто даже не подумал. вот они и выдрыпываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...

Верховный Наставник (213676)
у них в генах обида за Полтаву
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Они Знают, Что Мы Знаем, Что Нас Там Нет!
Верховный Наставник (181767)
А какие в Амстердаме косяки....

Верховный Наставник (191141)
Когда много денег и времени бездельничинья..без войны...придурки бахвалятся своей "силушкой"((
Гроссмейстер (7171)
НЛО ищут