Гм, на обломках Самодержавия мы свои имена писали, на обломках Фашистской Германии - писали, на развалинах СССР - тоже писали. На каких руинах теперь напишем свои имена? Что рушить будем? Мне лично Разгул Демократии не нравится и Разгул Православия ... А

А вам? На каких руинах вы бы свои имена написали?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109362)
нет у меня привычки писать свои имена где попало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На руинах твой глупости и лжи!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Так это с тебя надо спрашивать. Сам же рассказывал, что внушал Путину умные мысли. Вот он и реализует их, а тебе опять что-то не нравится ))
"Развалинами Кремля удволетворен..."
Пророчество и России .
Так как они не захотели мира Божиего а захотели войны .И накроется земля из черным саваном от запада до востока .И люди начнут убивать друг друга .И прольется кровь по всей их земле от востока до запада .И кто пролил больше крови тот сам прольет больше крови .И убелит кровь всю землю от грехов их .И выпадет снег .И придет холод ,и стужа ,и голод ,и разруха ,и бедствие .И все нечестивые на их земле будут уничтожены .И храмы их в которых они служили и поклонялись бесам а не Богу благословенному вовеки ,и города их пойдут под бульдозер .И сравняют их с лицом земли .И пепел ,и дым от них будет возносится к небесам во веки веков .И из тюрьмы народов каждый народ пойдет в свою землю чтобы жить .И возопиет их народ с покаянием .И услышит Бог на небесах их вопль .И помилует .И только тогда придет мир .
Олег Витковский