Разве я виноват, что так случается? Что дохнут те, кто мне желает смерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот вот Человек Тыква, никогда не желай другим смерти -точно!!!!!

Есть даже поговорка такая: "НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ, САМ СЮДА ПОПАДЁШЬ!" - верно, истина!!!!!

И я уже не удивлюсь если вдруг выясниться что те кто и мне желали смерти как и Вам тоже сейчас либо в больнице лежать, либо уже на кладбище спят вечным сном - ничего случайного не бывает в этой жизни!!!!!

Привет Тыква!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да чтоб ты сдох...ой мля...сердце
Uzi
Специалист (592)
люди умирают не от того,что желают тебе смерти,не надо изображать из себя колдуна,это мягко говоря глупость.
and
Верховный Наставник (212349)
...ну почему же... вот я ещё живой...