Ну а так то по честному-Смерти не боитесь?) Что там за ней-конец или начало?)) Кто знает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183688)
Сон - это маленькая смерть. Мы ж не управляем ситуацией во сне.
Большая смерть - бесконечная и бессознательная ночь. Ничего страшного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
За ней смерть..и выкл.
Верховный Наставник (164086)
Не знаю. Я дед мороза жду.
Наставник (80500)
быстрой смерти никто не боится,а вот медленной..эт засада)
Верховный Наставник (232618)
Не боюсь. Была рядом.. Она красивая и там не конец, а продолжение
боюсь наверное пустота
всё остальное лишь выдумки живых или галлюцинации
помрём, разберёмся... главна потом где-нидь в африке не родица
Верховный Наставник (233757)
Да только ипанашка ее не боится