Так... Навеяло...А что для СОВРЕМЕННОЙ ЕВРОПЫ ВАЖНЕЕ----Пасха или Навруз ??? Когда и, и куда "Истинные Христиане" куда должны "Воевать Гроб Господень", Кстати, куда идти..если вокруг одни "нехристи" ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
Да уж скорее рамадан с байрамом. Навруз вообще иранская традиция, только в бывой Персии и сохранился, ну а Пасху предпочитают попросту не рекламировать. Чтобы не обидился кто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
В современной Европе важней не то что думаете вы, тролли воровского правительства.
А высокая эффективеность и культура труда, защищённость
населения от различнх угроз, социальное равенство, благоустройство городов.
Верховный Наставник (236001)
Как говорил убитый Каддафи о матке арабской женщины, что она заставит европейцев на все взглянуть по-другому.
перед угрозой анти-Христа человечеству....мусульмане и православные христиане скорее всего объединятся....ибо угроза от анти- Христа будет общая....