И у меня две новости для христиан, и тоже одна хорошая, а другая плохая. Хорошая: Бог есть! Плохая: Он не тот и не таков, о ком вы думаете. Так я и не знаю даже: радоваттся о вас, плакать или вообще на вас плюнуть и жить дальше с Богом ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
НЕт бога так как он миру не нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
А еще есть новости, Саня?)
Наставник (88096)
Спускается Моисей от бога и говорит:
- Евреи, я только что был у бога, у меня для вас две новости: хорошая и плохая, - с какой начать?
Все:
- С хорошей!!!
- Ну, значит, мы договорились, что заповедей всего десять!
Все:
- Ура!!! А какая же плохая?
Моисей:
- Прелюбодеяние вошло...
Верховный Наставник (109362)
бог ел, бог есть, бог будет есть, но это мало кого волнует - ведь конкретные люди интересней абстрактного бога...
Наставник (30473)
Новости это то что в реале происходит , а не то что ты сам придумал, ты выдумщик новостей интересненько, какой ты молодец