каким вы представляете себе мучного червя? вот если его крупно представить..в человеческий рост..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85681)
Что-то типа большого белого Ждуна, сидит такой на лавочке, обсыпанный мукой..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Муж подруги, который муку с червями детям принес
Хранитель Истины (375058)
Нууу достаточно начитан... в хорошем дорогом костюме... обязательно в галстуке... стрижен на голо... и модный парфюм типа Олд Спайс.....
Хранитель Истины (321773)
Жуткое было бы зрелище.
Просветленный (742932)
Не могу я его прпдставить в человеческий рост- маненький он. Попугайчикам,спецом разводила в банке- очень они любили их. Деть моли,одним словом. Ещё жучки какие- то были,тож муку жрале, но тпх с детства не видела,а моль та,сцук,неистребима.