Как ты себе представляешь НЛО? Так, как нам представляет его кинематограф или у тебя какое то свое предчувствие по его внешнему виду?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не предчувствие, а визуальное наблюдение в 1979 году в западной Африке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
Я видел - нафих представлять то))
Верховный Наставник (216242)
Для офицера ПВО любой зафиксированный НЛО - сильная головная боль на многие месяцы вперед.
Верховный Наставник (115666)
Каждый пятый в мире их видел, а вы - предчувствие! ))) Нет, не такое как в кино... И не сигара, как многие наблюдали.
Верховный Наставник (213101)
и я видел с небошкрёба...но никому нисказал...
Мне кажется, это люди, более совершенные, чем мы. Типа Терминаторов ))