Говорят, великие открытия делаются по ошибке… А если водрузить ей – Ошибке – за это памятник, каким его можно себе представить? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228064)
кажется, такой памятник уже есть... это же была настоящая АшЫПка))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Стол. На столе нечто бесформенное, составленное из детского конструктора. Часть конструктора ссыпается со стола в кучку, напоминающую машину (самолет, ракету).
Взяв за основу эту идею можно создать и памятник безысходности : на столе рукопись, листки падают на пол и на лету превращаются в бумажные кораблики и голубей.