Открыл банку Рыбных Консервов, а там каша какая-то из рыбы, залитая соусом....ни одного кусочка ++

рыбы крупного не нашёл!!! Куда смотрит Роспотребназдор, скажите мне??? Лично я не помню чтобы в СССР такое продавали. А сейчас это - лотерея. Вона и про сгущёнку всякое тоже пишут. Что скажете????)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653684)
Кильку в томате российского производства купили котам для разнообразия.
Раньше ели.
Сейчас - отказались наотрез: в банке действительно какая-то подозрительная рыбная, каша, хребты и куски кожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сплошной развод
Верховный Наставник (225848)
зато изобилие. хотя, при СССР видов было не меньше но что бы всякая гадость внутри была. такого небыло)
...скажу, что мы консервы в принципе не покупаем) Предпочитаем натурпродукт. Чтобы можно было посмотреть, понюхать, пощупать
обычное найипалово...
Верховный Наставник (106204)
россиянам нравится низкое качество продуктов