С какой рыбы лучше всего варить рыбный суп? консервированные рыба в жестяных банках - какая лучше

для супа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Мои женщины варят из сайры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Лучше лосось в томате...по крайней мере ничего лучше для себя я не нашёл.Правда тунец тоже не плохо...но что то не то.
горбуша
Ученик (108)
Если из банок, то бычки в томатном соусе -- это классика. А если из свежей, то очень вкусно из салаки и заправить геркулесом-- да,да, не удивляйтесь, с сладкой божественно ! Плюс ,конечно, картошка, морковка , лук, перец чёрный немного..Пробуйте, не пожалеете.. А вообще почти из любой свежей рыбы суп хорош , крупной или мелкой, дорогой или дешёвой. Главное, чтобы рыбка свежая !