Тааак, четверг-рыбный день....доложитесь-у кого какая рыба на столе и способ приготовления?

Рецепты в студию
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321553)
Ну надо же, как совпало. Я и забыла, что четверг. Но у нас рыба. Судаки и берши, отварные. На пожарить сил уже не хватило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня сегодня плов.
Наставник (29006)
пирог рыбный... о_0
Хранитель Истины (271871)
Колбаса докторская жареная!
Если надо - могу окропить и наречь карпом!
Верховный Наставник (153439)
в холодильнике есть селедка-кому надо у того рыбный день..способ приготовления не знаю-муж солил...
Просветленный (714851)
На обед были медальоны из свинины, на ужин пельмени
Наставник (58356)
Жареные караси))
Хранитель Истины (493026)
Горбуша. Запекла в фольге