Рыбный день удался? У вас какая седня рыба?(утром проверить обещалась))

У меня лосось копченый,покупной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503479)
у меня рыбий суп
и жареный карп)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90040)
Плов,компот с клюквой и пирог с вишней))) чем не рыбный день)))
Приветусь)))

Хранитель Истины (317704)
пока не идет осенний, а покупать я не буду
У меня был филе о фиш из макдональдс
Верховный Наставник (153510)
курица!
А я сегодня купила печень трески и салат настругала - яйца , рис ,зеленый лук . Сказали надо витамин D получать откуда то .
Сосиски)))
Чем сосиски - не рыба?
Хранитель Истины (309945)
у меня вчера был рыбный день, привезли рыбу из Якутии... нажарила и наелась от души... хариус и сирюк)))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
даа)
курица *_*