Украинцы начали лечиться от COVID-19 препаратом для скота. Что тут скажете?

https://news.mail.ru/society/45717942/?frommail=1
Украинцы начали самостоятельно лечиться от коронавируса препаратом для скота. Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявила ведущий инфекционист Министерства здравоохранения страны Ольга Голубовская.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
А что тут сказать.
Довели страну до скотского состояния.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252016)
деградация на марше
а для животного пойдёт та вакцина?
Сами для себя так выбрали!
И самое интересное, что в отличие от Спутника помогает...
Хранитель Истины (493319)
Позвонила мне приятельница. Простудифилис. В аптеке антибиотиков нет. Но у нее болен кот, ему их выписали. Вот она их тоже попила. Хрипит еще, но дело идет на поправку