Почему,как только американские сателитты накладывают на Россию санкции,МИД сразу говорит,что Россия ответит адекватно,ну и всё сказали и тишина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это как запрещать дитю неразумному вилку пихать в розетку...
можно конечно уберечь от этого...а можно и подождать когда его током шандарахнет)))
вот мы не запрещаем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это называется пук в лужу...
Верховный Наставник (100089)
Там деньги и дети наших богатеев, как ты что-то ответишь?
Действовали бы как китайцы - было бы круто! А так - блаблабла...