Почему так получается, что как только женщина скажет слово против - то она сразу стерва?

а если получается так как она сказала - то она ведьма - почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Минуточку Одно слово еще не стерва Стерва эт когда больше 40 и все против
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Есть поговорка - не просто так - "Выслушай женщину и сделай -НАОБОРОТ!" Они живут эмоциями, а мы - логически думаем.