Почему как только скажешь:Всё, молчим об этом!..так сразу хочется говорить и говорить и именно об этом?)) болезнь какая, не ?))

об этом-это не о сексе)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123505)
Особенно когда уже прощаешься-ну,ладно,пока-пока-и начинает пробивать на ещё поговорить )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Так вот...ОБ ЭТОМ поговорили... и я не выдержала и уже это делаю...О ужас!!!)))))))))))))))))))
Наставник (99090)
Какой, нах, секс??? Чуда, давай пагаварим об тваих сисьгах???