Почему то мне кажется что как только Европа введет очередные санкции за Авального протифф России, то тут же ДНР и ЛНР войдут в состав РОССИИ(ВН)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пусть вводят и даже пускай она создаёт розовую армию против России -голубой голубого видит издалека!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210729)
...креститься надо... никуда они не войдут, ни "как только", ни позже...

ДНР и ЛНР ценны лишь в качестве мозоля на Украине.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Просветленный (586801)
Думаю, наши ждут начала "победоносного блицкрига" мелкого фюрера, чтоб всю Окраину от фашиков зачистить.
Европейцы кажется начинают это понимать и истерят, что Россия должна минские соблюдать.
Позволяя мелкому фюреру класть на соглашения с прибором...
Верховный Наставник (228609)
Давно пора, хватит сиськи мять!
Верховный Наставник (111744)
санкции против некоторых коррупционеров ты называешь санкциями против России.
т.е. коррупционеры и Россия в твоём понимании это одно и то же.

невысокого ты мнения о своей Родине
Верховный Наставник (247066)
Россия готова к разрыву отношений с Евросоюзом — Лавров
Москва не исключает разрыва связей с Евросоюзом, если Брюссель будет вводить санкции, создающие риски для чувствительных секторов российской экономики — Лавров
Хм, интересно, Лавров уже открытым текстом посылает "партнёров"
...и Россия кончится...
Всё к тому и идет! В Украину ДЛНР нельзя возвращаться однозначно!