Втор. 4.5. Вот, я научаю вас Постановлениям и Законам, как повелел мне Господь, Бог мой, дабы вы так поступали в той земле, в которую вы вступаете, чтоб овладеть ею; 6. итак храните и исполняйте их, потому что в этом мудрость ваша и разум ваш пред глазами

Втор. 4.5. Вот, я научаю вас Постановлениям и Законам, как повелел мне Господь, Бог мой, дабы вы так поступали в той земле, в которую вы вступаете, чтоб овладеть ею; 6. итак храните и исполняйте их, потому что в этом мудрость ваша и разум ваш пред глазами народов, которые, услышав о всех этих Постановлениях, скажут: «Только этот великий народ есть народ мудрый и разумный», 7. ибо есть ли какой великий народ, к которому боги его были бы столь близки, как близок к нам Господь, Бог наш, когда ни призовем Его? 8. И есть ли какой великий народ, у которого были бы такие справедливые постановления и законы, как весь Закон этот, который я предлагаю вам сегодня?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89922)
…ну ,а лично вы что об этом всём думаете?