Мне 30 лет и я Кудличи пекла 5 раз, НО они у меня Идеальные, а не как у той 55 летней тётки, которая в 3 раза Больше это делала... потому что Я... купила их в магазе, НЕ, не так?))))))))))))))))

а я дополню...

и Куй ты отсосёшь лучше любой шлю... мммммммммммммммммммм...)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
мне 39...и куличи я пекла рас 15 и поверь мои намного вкуснее 80 летних теток....