1. Введение. Дорогие друзья, не дорогие и не друзья! Ваша Теоретическая подготовка признана удовлетворительной. Пришло время с моей стороны прекратить прения и изложить то, чему меня научил Бог, ну а вам узнать меня с той стороны, с которой меня слегка у

... узнали только немногие из вас, и тем, кто захочет, последовать Практикуму и самим убедиться в том, что это работает.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180588)
Работает, верно. Если есть веры хоть с горчичное зерно. Эх, до чего интересно всё это проверять! А особенно интересно - понять причину, почему это со мной произошло, потому что убрать найденное - дело одной минуты (убираю как энергию, можно как грех по роду).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
Еще один сектант на нашу голову...
Верховный Наставник (111938)
с чего ты взял, что время пришло именно сейчас???
Мудрец (20517)
У вас странный выбор аватара